Агату Вартановну я рекомендую. Она умница во всех отношениях. Я очень довольна. Контакт с ребенком она установила в первые 15 минут. Она настоящий педагог, это ее призвание. Несмотря на то, что мальчик у нас под два метра ростом, он выполнял ее условия. Когда идут занятия она строгая, относятся к уроку серьезно. А когда урок окончен, может поговорить с ребенком на любые темы. Мальчик был очень доволен. Мы изначально просили хотя бы тройку, даже не рассчитывали на четыре. В результате, мальчику не хватило всего двух баллов до пятёрки. Педагог знает, как преподать урок. Она сочиняет стихи, шутки-прибаутки на основе правил, для лучшего запоминания. У меня есть второй ребенок, и я хочу, чтобы с ним преподаватель тоже занималась в дальнейшем.