Благодаря Надежде Анатольевне наш мальчик полюбил английский язык и сказал, что это его любимый предмет. Он у нас балованный ребенок, а тут и не хнычет, и ждет ее уроков - мы счастливы! И нам она очень нравится, потому что организованная, никаких лишних слов, и все у нее по сути занятия, все четко. И урок проходит продуктивно, но она еще и находит время, чтобы пообщаться и дать ребенку выговориться, а он у нас поболтать любит. Но ей удается потом снова вернуть его в рамки занятия. Она внимательна к ребенку - она очень мудрая и грамотная. Радует нас и ситуация с оценками по английскому языку. Мы вам очень благодарны за репетитора.