Пришли на прием к онкологу ГавриленкоТ. Ф. Врач опоздала на прием на 30 мин. Когда мы зашли, она задала вопрос: "ну че у вас?" Я стала рассказывать, что у ребенка. На что она говорит, очень грубо - господи, каждый второй приходит с этим. Я не знаю, что это, какой диагноз вам писать! Нормально! Она меня спрашивает, какой диагноз писать. Потом говорит, ну, что будем удалять эти новообразования? В какую больницу вас отправить??? Я говорю: "а я откуда знаю, посоветуйте!" На это она мне отвечает: а я откуда знаю, я ни в одной из этих больниц не была! Ну в общем, написала от балды больницу, дала направление со словами: "ну все вы свободны! Даже мне интересно, что у вас!" Я вышла в шоке.