Самое благоприятное впечатление. Занимаемся до сих пор. Дети занимаются в паре. Подробно о методике не могу сказать, я очень редко присутствовал. То, что я видел: она приходит с компьютером, какой-то интерактив устраивает. Есть аудиоуроки, они повторяют материал в игровой форме. Работают с вокабуляром постоянно, делают карточки, учат различные стишки, какие-то тексты по темам ("Мой город", "Моя семья", "Моя любимая книга", "Моя учеба", "Моя школа", "Мой детский сад" и так далее).
Много интерактивных вещей, Юлия приходит со своим компьютером и показывает уже заранее подготовленные к уроку материалы. Плюс проводит отличные игровые вещи, например, она говорит слово на немецком, а дети должны нарисовать это слово. В общем, разные задания, детям все это очень нравится. У детей колоссальный прогресс. Старший, у которого в школе немецкий, - один из лучших учеников в классе. Младший пойдет в 1 класс в этом году, но немецкий будет только во втором классе.
Репетитор очень позитивная, пунктуальная, ответственная в том плане, что всегда напомнит, спросит об удобном времени. Если время не подходит, старается освободить для нас время в другой день в своем расписании. Такой плавающий график у нас сложился.