Здравствуйте! Хочу поблагодарить Марию Вячеславовну. 29-30 марта я сдавала экзамен по немецкому языку уровня B2. Сдала успешно. Подучила Goethe Zertifikat B2. К экзамену готовилась всего 7 месяцев, язык начала учить, можно сказать, с нуля. Занимались два раза в неделю по полтора часа. Мария Вячеславовна очень опытный преподаватель, не даёт лишнего и ненужного. Хорошая организация занятий, всегда выбирали удобное время. Для меня нелегко найти общий язык с преподавателем, но в этом случае все было иначе. Мы сразу же поладили. До сих пор занимаемся, но сейчас уже готовимся к вступительным экзаменам в колледж Германии. Спасибо Вам!