Мне Юлия Олеговна очень понравилась. Я хотя и нахожусь в области и никогда лично её не видел, но со слов ребёнка, да и по результатам их работы тоже, она отличный репетитор. Подтянула мою дочь она по русскому языку очень хорошо. Мы пришли к педагогу с уровнем в 60-65 баллов, итоговый же ЕГЭ ученица написала на 91 балл. Это прекрасный результат их плодотворной работы в течение целого учебного года. Дочка была занятиями очень довольна, всегда только положительно отзывалась о преподавателе. Обучение проходило у репетитора дома. Бывало, когда холодно на улице, Юлия Олеговна и кофе предложит, и ещё что-то. Мелочи, конечно, но это очень располагает. И к работе она тоже подходила очень ответственно, переживала за результат, старалась сделать всё от неё возможное. Спасибо ей огромное. Мы действительно получили отличный результат от дополнительных занятий.