Хотела бы рекомендовать Олега Анатольевича, как прекрасного педагога и профессионала своего дела.
С сентября месяца мы начали заниматься с другим репетитором. Дочка не только не понимала материал, но и за несколько месяцев у нее упала результативность и пропала уверенность в себе. Мы приняли решение, что нужно поменять репетитора и очень рады, что это сделали!
Несмотря на то, что мы потеряли много времени с другим репетитором, Олег Анатольевич сумел в короткие сроки, с марта по июнь подготовить дочь к ДВИ в МГУ, который она успешна сдала и поступила на Механико-Математический факультет.