Дочка у нас хорошо учится и, в общем, не очень нуждалась в репетиторе. Просто перед контрольными работами мы решили обратиться к помощи репетитора. Занималась Гузель Фаритовна раз в неделю. Учитель хорошая, очень позитивная, хорошо общалась с моей дочкой, нареканий к ней нет. Преподаватель нам понравилась, она давала новые, современные знания, не только по школьной программе. Сначала у нас было требование, проверить знания ребенка по школьной программе, выявить, что не понятно, объяснить, а потом давать материал выше школьной программы. В последние две-три недели до конца учебного года педагог почему-то не пришла, сказала, что занята, как раз, когда были последние контрольные работы. Других замечаний нет.