Я готовлюсь к ЕГЭ по химии и биологии: планирую поступать в медицинский ВУЗ. На сегодня все у нас отлично. Анастасия Константиновна мне очень нравится. Мы с ней хорошо готовимся, у меня уже есть достаточно большие результаты: я хорошо написала пробные работы. Налажены и график, и взаимопонимание: мы всегда договариваемся, если что-то идет вразрез с нашими планами. Анастасия Константиновна в меру требовательна: у нее серьезный, ответственный подход к работе. Но я выполняю все, что она задает, поэтому проблем нет. Мы обе заинтересованы в конечном итоге и настроены на результат.