Все устраивает пока. Сейчас ждем пробных экзаменов. До занятий с репетитором у нас была "четверка", посмотрим, что дальше будет. Общий язык с ребенком нашла. Из ее личных качеств могу отметить ответственность и стремление помочь ребенку. Потому что даже когда мы болели, пропускали занятия, она переживала, спрашивала, интересовалась, видно, что преподаватель неравнодушен к результатам ребенка. В этом плане она меня очень даже устраивает. Даже если мы пропускаем занятия, то получается, что не пропускаем - она на дом задания дает. Время не теряется даром, скажем так.