Людмила Николаевна очень ответственная. Вообще замечательный педагог и человек! Лучше не придумаешь! У Алёны за четверть "пять", она участвует в олимпиадах. По словам ребёнка, она "чувствует себя на уроках человеком". Девочка всё понимает, может работать с текстом, может задавать вопросы - может всё, а не просто выполнять домашние задания. Людмила Николаевна даёт Алёне знания, заставляет учить, общается с ней только на английском языке. Мы довольны! Если Людмила Николаевна возьмёт нас на следующий год - обязательно будем заниматься. Огромное спасибо вам за нашего преподавателя!