Нам очень понравилось. Занятия были интересные. Они начинались вовремя. Детям нравилось работать с педагогом. Им было понятно, как объясняла преподаватель. Мы довольны. Мы занимались по школьной программе, так как у нас год отсутствовал в школе учитель английского языка. Результат занятий есть – сейчас к нам приехал учитель в школу, и он говорит, что девочки хорошо знают материал, хорошо ориентируются, хорошо говорят по сравнению с остальными ребятами. Детям было все очень понятно, как объясняла репетитор, им нравились занятия.