Илью я очень рекомендую как репетитора. У меня о нем сложилось самое хорошее мнение и как о педагоге, и как о человеке. Он нам заметно помог в изучении французского языка. Причем он не столько школьный курс затрагивал, хотя, конечно, всегда объяснял непонятные по программе темы, сколько работал по своей методике. У него очень интересная и грамотная подача материала, объясняет он доходчиво, ребенку было все понятно. Успехи и в школьных оценках, и по уровню знаний у нас однозначно появились, за эти почти полгода работы с педагогом. Спасибо ему большое за такой ответственный и неравнодушный подход к работе. Он радеет за свою профессию, расстраивается, если у ребенка что-то не получается по предмету в школе, старается сразу же ликвидировать пробелы в знаниях.