Мы не сработались с логопедом. Мне не совсем понятна её методика, но нашему ребёнку она точно не подошла. Мы сотрудничали два месяца, но даже малейшего продвижения я не увидела. Лариса Анатольевна говорила Артёму предложения, а он должен был повторять их. Сейчас мы занимаемся с другим специалистом и всем довольны. Нужно было показать ребёнку, где должен находиться язык при произношении тех или иных звуков, потому что особых проблем с речью у Артёма нет. Результатов у нас не было. Я думаю, что она не умеет преподавать детям пятилетнего возраста, у неё нет интересных материалов. Как человек она приятная в общении, доброжелательная. Артём не был заинтересован занятиями, возможно, кому-то она поможет. Даже такие звуки, как "С", "Л", простые можно сказать, она не смогла поставить. Сын даже не мог высидеть час занятий, примерно сорок пять минут мы занимались.