У меня двое детей 3 и 5,5 лет. Логопед был нужен обоим. С Ларисой Анатольевной у нас было 4 занятия. Она не проводила предварительного осмотра/разговора с ребенком (диагностики) для выяснения его возможностей, не разговаривала со старшим, чтобы понять какие звуки он говорит не правильно или не говорит вообще. Занятие началось сразу. Все 4 занятия были одинаковые, причем и с младшим и со старшим сыном занятия проходили абсолютно идентично. Она слоги и просила, чтобы ребенок повторял слоги за ней, а целиком слово она не произносила. Старший сначала переспрашивал даже что именно она хочет сказать. Так прошли все 4 занятия!
Логопед была очень навязчива и предлагала занятия проводить каждый день, тк у нее недалеко от нас еще ученик к которому она приезжает каждый день.
Общее впечатление: зря потраченное время и деньги. Никакой методики. Не рекомендую!