Лев Борисович - замечательный педагог, мы и дальше с ним будет заниматься. Если начинали мы с "троек" и "четверок", то теперь по окончании учебного года вышла практически твердая "пятерка". Лев Борисович разбирал с ребенком не только школьную программу, но и дал столько интересных фактов по предмету, что дочка заинтересовалась физикой, стала заниматься, ей нравится! Еще Лев Борисович - очень пунктуальный и ответственный педагог. Бывало, что мы подводили его - то просили перенести занятие на полчаса, то день меняли. Но он спокойно реагировал на такие просьбы, всегда запланированный материал наверстывался и отрабатывался.
Описание: Лев Борисович смог в сжатые сроки помочь...