Мне очень нравится Екатерина Викторовна, и моему ребенку - тоже. Довольны очень! Результаты от занятий впечатляющие: дочь теперь рассказывает, что она досконально поняла это тему, разобрала какой-то сложный вопрос. Химию ребенок изучает только первый год, репетитору не пришлось поднимать большой пласт материала. Она разобрали те темы, которые дочь прошла в школе в первом полугодии, а потом работали уже с текущим материалом, но репетитор давала его более углубленно, чем в школе. Она не только великолепный специалист, учитель, но и очень участливый, внимательный человек, который неравнодушен к успехам ребенка, всегда интересуется, как она сдала зачеты, контрольные работы. Я понимаю, что у вас идет работа с людьми, большое значение имеет человеческий фактор, но в это раз у нас все сложилось идеально с первого раза.