Дорогие друзья, пишу отзыв о преподавателе музыки, Кочаковой Ларисе Геннадьевне , для тех кто имеет желание приобщиться к прекрасному и научиться игре на инструменте с народной душой-баяне. За 2 месяца нашего общения с преподавателем мой 17- летний сын приобрел устойчивые навыки общения с инструментом и даже самостоятельно пытается подбирать мелодии. Как я поняла, Лариса Геннадьевна сумела найти подход и заинтересовать уже взрослого человека своим инструментом. Мне трудно оценить уровень ее профессиональных знаний, но владение инструментом производит впечатление профессионала. В общении Лариса Геннадьевна очень приятный,спокойныйи,доброжелательный и открытый человек, но как чувствуется и учитель с достаточно твердым характером. Рекомендую Ларису Геннадьевну как учителя не только для маленьких детей, но и для подростков.