Конечно, надеялись на пятерку, но сдали на 74 балла – это четверка. О преподавателе могу говорить только хорошее, ничего плохого. Подготовила она нас хорошо. Много дополнительного материала распечатывала, рассказывала интересно, объясняла понятно. И приходил он к ней в удобные часы, а если что-то не получалось, то она подстраивалась под ребенка. Мальчик мой отзывался о ней очень хорошо. Ей смело ставьте пятерку. Мы бы и дальше с ней продолжили заниматься: этот предмет у нас профильный, и его мы будем изучать в вузе.
Минусы: нет вообще
Описание: Отличный преподаватель. Подготовила дочь к ОГЭ - сдала на...