Мы очень довольны и результатами, и общением, и ребёнок очень доволен, и вам очень благодарны! Спасибо большое! С репетитором мы поддерживаем отношения до сих пор, если у нас возникают проблемы в учебе, если, например, был карантин или ребёнок болел, приглашаем преподавателя, чтобы она объяснила математику, ликвидировала пробелы в учёбе, встречаемся с ней один-два раза в месяц. Она очень приятный человек, сама по себе очень открытая, жизненная, без снобизма. Мы очень довольны репетитором, оцениваем ее на 6 баллов по пятибалльной шкале!
Минусы: Я разочарована. Преподаватель проигнорировал поставленные перед ним...