Мы продолжаем работать с Анастасией Сергеевной. Преподаватель нам очень нравится! У моей дочери уже есть определенные успехи, хоть и небольшие, потому что знания у нее были слабые. Сейчас девочка чувствует себя все увереннее и увереннее. Первую четверть она окончила на твердую тройку. Если учесть, что раньше была стабильная двойка, то это большой прогресс. У Вари даже появились амбиции, и она намерена в следующую четверть получить оценку на балл выше. Анастасия Сергеевна - сильный профессионал. Она разбирается во всех точных науках, не ограничивается только алгеброй и геометрией. Мне лично кажется, что ей не хватает строгости. Хотя Анастасия Сергеевна умеет держать дистанцию, но подросток пытается манипулировать ею. Зато педагогу легко было найти общий язык с ученицей.