Замечательный специалист! С буквой "р" у нас проблема была, она нам поставила её. Я думал, что это в течение месяца будет, но получилось немного подольше. Он теперь р-рычит, как раз перед школой - очень здорово! Занятия проходили в игровой форме, ребёнок ещё в школу не ходит. Час они занимались. Она нам методички разные давала, упражнения дополнительные, потому что один час - это мало. Занимались ещё самостоятельно. Ребёнок очень ждал встречи, когда придут ещё с ним заниматься, у него такого опыта работы с педагогами ещё не было, поэтому он очень-очень был рад.