Замечательный молодой человек! Очень хорошо преподаёт. Ребёнку нравится. Я первое время ходила, а потом не стала. Приходим, я замечала: он гитару берёт, Лёша тоже берёт. Он постоянно нам писал ноты, Лёша изучал дома, потом совмещали их, потом песенку по нотам расписывал, Лёша дома эту песню по нотам играл. Всё нормально. Первое, как обычно, «В траве сидел кузнечик», когда только начинали. А потом стали играть Майданова и Стаса Михайлова – эти произведения. Преподаватель по нотам писал, Лёша играл. Занимались на дому у преподавателя, у него много инструментов – гитар. У ребёнка моторика правой руки плохо работает, ведущая – левая. А ему очень хотелось на гитаре научиться. Мы хотели даже струны переделать в другую сторону, а потом посмотрели, что хорошо получается и так. Я рада, что репетитор за нас взялся. Заниматься продолжаем.