Хорошее впечатление, мне понравился преподаватель. Она коммуникабельная, ласковая с ребёнком. Можно было бы и по-жёстче быть с учениками... Как человек очень приятная. Она никогда не нагрубит, учтивый человек. Я бы порекомендовала её и другим детям. Репетитор готовил дочь к экзамену. Дочка плохо учила у меня биологию. Ей два балла до четвёрки не хватило, она сдала экзамен на 3. Очень жалко. Она так относилась: думала, что она всё сдаст, что всё сможет. Репетитор мне очень понравился. Она и литературу ребенку сама приносила. Хороший репетитор, всё доступно и понятно объясняла дочери. И с ней можно договориться: и у нас занятия проходили, и мы к репетитору ездили.
Минусы: не выявлено.
Описание: спасибо огромное!!сыну нравится!стал понимать биологию...