У меня мальчики были вообще потеряны.Теперь – была контрольная, учительница поставила тройку и написала: «Молодец». Он сидит на первой парте и однозначно не списывал, на словах мне сказал, что тянул на четверку, но ошибки были по невнимательности. Мне очень нравится преподаватель, а главное, мальчикам нравится, я-то не хожу, не знаю. Они идут на занятия и то, что проходят в школе – закрепляют. Это я просила заниматься по школьной программе, потому что нам очень важно закончить этот год без двоек, и мы первый раз закончили без двоек, то есть не исправляли, обычно они остаются и исправляют.