Вообще, мы репетитором были довольны. Сейчас в школе факультативы, дали много дополнительных занятий, даже классный руководитель говорит, что это очень редко бывает. Ирина Станиславовна – очень хороший репетитор. Я результаты увидела у ребенка. Когда она начинала заниматься, когда мы познакомились с Ириной Станиславовной, нам она сказала, что ребенок пришел с нулевой базой знаний после девятого класса, и когда прозанимались, и в середине цикла, я увидела, что дочь начала делать домашнее задание быстрее. Видимо, до этого она много не понимала. Со слов репетитора, они базу разобрали, но работы еще много. Я спрашиваю у ребенка, она говорит, что они, в принципе, контакт нашли, все устраивает, более-менее начала понимать, начали с самых азов.