Гульнара Фанисовна не только хороший педагог, она очень добрый, открытый человек, с которым очень приятно общаться и учиться. Не смотря на то, что наши уроки идут по 2 часа, я совершенно не устаю и не замечаю то, как идет время. Я могу абсолютно точно сказать, что обучение с этим педагогом предало мне больше уверенности в себе. Меня очень радует то, что Гульнара Фанисовна работает со мной во всех направлениях, старается принести в наши уроки что-нибудь новое и очень добра со мной) Для меня это очень важно
Я узнала много литературы, из которой могу черпать новые знания для улучшения своего английского. Мы работаем над страноведением, над практическим применением знаний, которыми я уже владею в теории и над многим другим
Гульнара Фанисовна- бесценный педагог и человек :) Я рада, что обучаюсь именно у нее)