Накануне 8 марта перед артистом стояла непростая задача – нужно было поздравить наших дам в офисах, которые располагаются не только в городе, но и за МКАДом. Хочу отметить инициативность артиста. Часть программы мы даже не обсуждали, но он смог нас всех удивить. Человек реально стрессоустойчив. За день проехал 300 километров, оставался в образе до последнего. Также ставлю большой плюс за то, что были учтены все наши пожелания, особенно по сценическому образу. Нам очень хотелось, чтобы мим был во фраке и, несмотря на то, что его не было в наличии, ко дню мероприятия вопрос был решён. Очень чувствовалось, как артист старался, чтобы нам было комфортно. Все получилось классно! Минусов просто нет!