Мы полтора месяца занимались с репетитором, ну, я думаю, что она нам помогла. Хорошо у меня ребёнок и по математике стал, правда, у нас еще и в школе учитель сменился, но стало лучше. Мы на следующей неделе уже пишем ВПР. Могу сказать, что у меня ребёнок вообще был против репетитора, и когда она пришла, у меня сын был весь в восторге. Она добрая. Мы довольны, мальчику понравилась. У меня были тетрадки куплены, по которым к ВПР готовились, они в них занимались, и своё что-то преподаватель приносила. Она занималась с нами русским языком, математикой и окружающим миром.