Очень замечательная женщина, мы очень довольны, ребенку очень нравится с ней заниматься! Она сумела подход к ребенку найти, хотя это у нас не первый репетитор не первый опыт сотрудничества с педагогом. Все занятия проходят хорошо. Они успевают пройти школьную программу, разобрать дополнительные вопросы. Ребенок освоил английский язык на оценку "пять", плюс, преподаватель дает ему дополнительную информацию, плюс, выявляет слабые стороны ученика, прорабатывает с ним какие-то вопросы на будущее, которые пригодятся ребенку в следующем году. Мы очень довольны! Репетитор очень пунктуальная, вежливая, в хорошем контакте с ребёнком, информацию дает доступно. В общем, рекомендуем!