Мы занимались достаточно продолжительное время. Мне трудно сказать объективно и сложно оценивать профессиональный уровень, так как я не знаю английский язык. В плане дисциплины замечаний к репетитору не было. Но с ребенком она не нашла контакт. О ней можно сказать, что она между строгая и несдержанная. Ребенка это не устраивало, и нам приходилось настаивать на том, чтобы дочь занималась. Из договоренностей все было так, как назначено. О пользе не скажу. Понять не могу до конца, но, может, и со стороны ребенка были недоработки. Однако когда мы с ней беседовали, то я в основном тексте разговора слышала только ее «недовольна». То есть диалога и у нас с ней не получилось.