Занимаемся. Всё у нас хорошо, нам нравится. Преподаватель очень терпеливая, доступно объясняется, старается, чтобы ребенок сам дал ответ на вопрос, ждёт достаточно времени, не подсказывая, у меня такое впечатление сложилось при первом занятии еще. Дочке нравится. Хоть они и решают пока задачи не по школьной программе, я заметила по девочке, что у нее поменялось отношение к математике в лучшую сторону. На мой взгляд, стало лучше в школе, потому что она стала чаще приходить сияющая с пятёркой из-за всего отношения к предмету. Дочь стала вспоминать прошлый материал чаще, чем другие ученики в классе.