Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом подготовки к ЕГЭ с Мариной Владимировной. . В январе 2016 года я искала себе репетитора по французскому языку на этом сайте и нашла профиль Марины Владимировны. Посоветовавшись с родителями, решила попробовать, тем более, что жила я буквально в паре остановок от места занятий. Занимались мы два раза в неделю с января по май, пропустив всего лишь пару-тройку занятий. Что хочется сказать: если вы нацелены на самый высокий результат, если вы не собираетесь бить баклуши в свободное от занятий с репетитором время, если вы добросовестно выполняете все задания, то вас точно ждет успех.
За полгода мы с Мариной Владимировной успели охватить очень большое количество материала, который часто выходил даже за рамки ЕГЭ. Полтора часа занятия проходили незаметно, но очень эффективно. За один урок мы успевали отработать и аудирование, и грамматику, и говорение (в основном на дом давалось много текстов на самые самые различные тематики, которые потом мы обсуждали на уроке. На француском, естественно :) ). Стабильно в неделю я должна была написать по два сочинения и два письма. Можете представить, сколько разных тем за полгода мы разобрали в письменных работах? Под конец мая уже было довольно затруднительно найти тему, которую я еще не затрагивала в своих сочинениях и письмах.
Мой результат: 91 балл. Устная часть 20/20. Письменная часть тоже 20/20. Я довольна, хотя можно было бы и не делать несколько глупейших ошибок в тестовой части. Так что, те недостающие 9 баллов до идеального результата- это, скорее, моя невнимательность, чем недоработка преподавателя.
Вот так проходила моя работа с Мариной Владимировной. Я очень рада, что мне удалось познакомиться и поработать с таким замечательным человеком и настоящим профессионалом своего дела. После экзамена у меня осталось огромное количество материала с наших уроков. Я до сих пор пересматриваю их, перечитываю, пополняю свой словарный запас, освежаю в памяти грамматику, особенно сейчас, в течение лета, для поддержания языка на должном уровне.
Конечно, моя оценка 5+. Марина Владимировна - отличный преподаватель. :)
Впереди ЕГЭ?
Вы студент?
Вы просто любящий Францию человек, не ...
Минусы: нет
Описание: Марина Владимировна - замечательный педагог и очень приятный, отзывчивый...