Приглашали Артура на вечеринку в честь дня рождения моего мужа. Артур отыграл просто супер, очень здорово подходил его ритм под музыку, которую играл наш диджей. Еще он привез всякие маленькие погремушки и другие шуршалки и некоторые гости, которые танцевали, смогли подыгрывать им, это было очень весело.
По общению Артур тоже оказался очень приятным человеком, мы очень оперативно и дружелюбно обсуждали все приготовления к вечеринке. Приехал Артур даже немного заранее, чтобы не опоздать и по деньгам в конце взял именно столько, на сколько мы договаривались в начале. Всем очень советую!