Мы почти сразу отказались, не стали заниматься. У нас было первое занятие, на котором она его протестировала. А после второго решили, что не будем заниматься. Мы до этого занимались с логопедом, мне было с чем сравнивать. Мне не понравилось, как этот человек преподавал. Вообще все не понравилось: как она разговаривала, как она давала, какие карточки показывала, как она спрашивала. Ребенок сказал: «Я не буду с этой тетей заниматься». Мы перешли в логопедический садик. Нам там помогли, и мы заговорили. У нас были отрицательные эмоции.