Мне очень понравилась Александра Михайловна. Несмотря на то, что она достаточно молодая, у нее есть и хороший подход к обучению, и методики она дает довольно интересные. Так что я всем довольна, спасибо вам большое. Мы занимались два месяца, может, чуть больше, потом у Александры опять начались поездки в Италию, ну и занятия постепенно прекратились. Но если советовать ее кому-то - я бы советовала. Я ведь и отбирала ее на сайте исключительно по отзывам и по портфолио, поэтому сейчас, после работы с нею, я уверенно могу сказать, что все отзывы, что там есть, соответствую правде.