Репетитор очень хорошо с нами поработал. Мой ребёнок мог бы и на пятёрку написать ОГЭ по информатике, ему не хватило только лишь двух баллов. И это при том, что в школе у них этот предмет преподавался крайне плохо, знаний они там не получали никаких и уж тем более не готовились к предстоящему экзамену. Я лично редко общалась с Евгением Юрьевичем, мы лишь иногда по мере надобности созванивались. Сын сам ходил к нему в офис, где и проходили их занятия. Считаю, что эти четыре с лишним месяца в конце учебного года прошли очень результативно для нас. Хороший уровень знаний ученик получил. Спасибо педагогу за помощь.