Очень сильный преподаватель! Профессиональный, доброжелательный, добропорядочный. Меня удивил её необычный, но продуктивный подход к занятиям. Я такого не ожидал. Буквально со второго урока мы пытались разговаривать на норвежском языке, хотя знания у меня были нулевые. Методика в корне отличается от школьного и университетского преподавания - активно используется аудирование, записи. Вся работа идёт на слух. По-русски мы практически не разговаривали. Опирались больше на английский язык, который я знаю неплохо. Надо сказать, что Екатерина Михайловна - строгий преподаватель. Очень много давала домашней работы. Но иначе результата не достичь. Понравилось и то, что Екатерина Михайловна не смотрела на секундомер. Мы ставили задачу в начале урока и не заканчивали занятие до тех пор, пока не процесс не пойдёт, пока преподаватель не увидит, что я всё понял и усвоил. К сожалению, из-за частых поездок мне не удалось позаниматься так долго, как хотелось бы. Но планирую продолжить занятия с этим педагогом летом.
Пока нет.
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему...