Добрый день! Лично я и мой ребенок довольны Дарьей Дмитриевной. Всегда приходит вовремя, если мы или Дарья Дмитриевна не можем провести занятия по каким-либо причинам-предупреждаем. Все мы люди и у нас могут быть разные обстоятельства. У нас была договоренность, что если кто-то заболевает - звонить предупреждать, а не заражать друг друга, договоренность соблюдалась, за что отдельное спасибо.
С ребенком ДД нашла общий язык-не сюсюкает, но и не груба. Обратились за помощью в логопедии: ставим "ш","л","р" -результат есть и явный уже после 3-4 занятия (очень важно еще и самим с ребенком заниматься). Надеемся, что поможет нам ДД и с подготовкой к школе.