Встречи с Мари проходили в дружественной обстановке. Наши встречи проходили не в традиционном формате - основной целью наших встреч было развитие коммуникативных навыков перед отъездом на каникулы. Мы, оба студента, старались говорить по теме встречи как можно больше, а Мари слушала нас и поправляла по необходимости. Мы сами определяли тему предстоящей встречи и до встречи много готовились к общению с Мари, самостоятельно находя материал в интернете и подбирая подходящую лексику. В целом, подобные встречи нам понравились, потому что они заставляли нас собраться с мыслями и правильно высказаться в диалоге друг с другом. На наш взгляд, работа с данным репетитором способствовала развитию наших разговорных навыков во французском языке! Спасибо!