Мы начали занятия в начале сентября, 1 декабря мне нужно было сдать экзамен на уровень A1. До этого я никогда не изучала немецкий язык и занятия мы начали с изучения алфавита. Занимались мы 2-3 раза в неделю по 1,5 часа по скайпу. Первые 2 месяца мы занимались по учебнику, а весь 3 месяц готовились к экзамену (Светлана Александровна давала мне примеры экзаменационных тестов, поэтому к экзамену я прорешала более 20 вариантов). Экзамен я сдала успешно и легко, на экзамене не было заданий, которые поставили бы меня в тупик. Преподаватель доносит материал доступно и понятно, если мне что-то не понятно, объяснит по-другому, но пока она не убедится, что я все усвоила, не перестанет объяснять. Светлана Александровна спокойная и доброжелательная. Никогда не было чего-то подобного, например, если я что-то забыла или в очередной раз одно и то же правило применяю неправильно, она никогда не говорила "Мы же это проходили! Это же так легко! Уже 5 раз объясняю!". Сейчас я продолжаю с ней занятия, т.к. немецкий мне нужен для переезда в Германию.