По умолчанию часы "ВОСТОК" Начну с начала. Я проживаю в Москве, купил часы "командирские" 2414А 15.01.11 г. за 1500 руб., через месяц перестала переключаться дата (12-8-12), я подумал, что без этого можно обойтись, ещё через 2-а месяца стала пропадать заводка (т. е. её стало хватать максимум на 10 часов). Я откладывал поездку в сервисный центр (по адресу: Б. Кондратьевский пер., д. 12, стр. 1) до вчерашнего дня 10.10.11 г. И там мне сообщили, что "Восток" не заключил договор на обслуживание часов...