Рекомендую, понравилась. Я с ней до сих пор работаю. Педагог тестирует, смотрит на то, с чем пришёл ученик. Первоначально мне нужно было подготовиться к HSK. В принципе, она меня подготовила ко второму уровню. Сейчас мы занимаемся по учебнику, по которому я начинала заниматься ещё в Институте Конфуция, но у Галины есть и свои учебники. Материал она подбирает. Это не проблема абсолютно. Какие качества нравятся? Наверное, педагога подбираешь также как и людей, с которыми общаешься. Мне комфортно с ней работать.