Когда мы с супругом впервые привели своего ребёнка к Людмиле Николаевне и познакомилась с ней, у нас сложилось мнение, что наше любимое чадо начнет обучать целеустремленный, настойчивый и грамотный педагог, добрый и отзывчивый человек с проницательным мягким взглядом и доброй улыбкой, знающий своё дело и осознающий всю важность педагогического процесса.
Спустя время, мы поняли, что не ошиблись. Мы видим, что наш ребёнок добивается хороших результатов, благодаря упорному труду, стараниям и самоотдаче Людмилы Николаевны ( всего за 2,5 месяца наша дочь научилась читать). На занятиях- это серьёзный и очень собранный педагог, который старается дать нашему ребенку, как можно больше знаний и умений.