Я прочитала много отзывов о докторе. Нам нужен был врач, который занимается колостомами. При записи врач сказал, что возьмётся за нас. Во время консультации я такого желания не увидела. Это был совершенно инертный человек. Он нас ни о чём не спросил, не задал ни одного вопроса. Я всё вытягивала из него клещами. Я была в шоке. Я пыталась получить хоть какую-то информацию. Я маму еле уговорила поехать в клинику, а тут никакой активности со стороны врача, никакого желания помочь. Мы очень расстроились и ушли ни с чем.