Она очень доходчиво, спокойно все мне объясняет. Если я что-то не знаю, все это подробно разжевывает. Она достаточно коммуникабельна, мы с ней легко находим общий язык. Мне нравится, как она преподносит материал. Еще мне нравится, что она преподносит тот материал, который я ее просила, который мне нужен. Результаты есть. Я хорошо стала читать. У меня достаточно легко в голове выстраиваются предложения. У нее есть учебники, мы слушаем аудио, смотрим небольшие видеоролики. В основном по учебникам занимаемся. Всегда вовремя приходит, ни разу не было, чтобы она опоздала.