Все отлично! Нас все устраивает. Она умеет работать с такой возрастной категорией – у нее получается найти общий язык и подход к ребенку. Приходит она к нам вовремя, аккуратно соблюдает все договоренности. Сразу видно, что она отвечает за свою работу и старается выйти на результат. Она добросовестная и всегда приносит свои материалы. Они разбирают темы, она и повторно может ребенку объяснить, что он не уяснил, и задержится с этой целью иногда. Она не строгая, но требовательная, но они и пошутить, и посмеяться могут. Ему очень нравится с ней заниматься, и он ждет ее, выполняет все задания на дом, если что-то не получилось, то он переспрашивает, и она обязательно объяснит. Она всегда ему говорит, что пришла не наказать, а объяснить, и он понял это, а в начале немного стеснялся. Сейчас он стал многое понимать, но повысить успеваемость мы не успели, потому что сильно болели. Но мы обязательно все нагоним и оставим отзыв по итогам четвертого класса.