Мы начали в ноябре и сейчас все еще занимаемся. Мы учимся писать сочинения, и есть прогресс: получаем за них пятерки. Она требовательная, но не строгая. Она вошла в контакт с ребенком и строит с ним свои отношения. Она гибкая и мобильная, думаю, что это связано с литературой, которая подразумевает и настраивает на творчество, на развитие мысли. Она, например, никогда не скажет ребенку, что он делает что-то неправильно - она предлагаем ему поискать другой вариант, пробуждая желание размышлять. Ваши услуги я оцениваю отлично.
Описание: Очень хорошая женщина. Спокойная ,добрая. Моей дочери очень ...