Анастасия Андреевна – педагог просто замечательный, мне она очень и очень понравилась. Во-первых, она замечательно и с первого же занятия нашла контакт с ребенком. Во-вторых, уроки проходили в доброжелательной и доступной атмосфере, ученица прекрасно усваивала весь материал. Занятия были буквально один раз в неделю, но этого нам вполне хватило, чтобы за лето и первую четверть не просто подтянуться по английскому языку, но и значительно улучшить знания по предмету. Мы с совершенно точно занимались бы с педагогом и дальше, если бы не переехали в другой район города. У меня вообще нет особого опыта работы с репетитором, я могу сравнивать, как ребенок усваивает или не усваивает материал, только смотря на школьных учителей, но с Анастасией Андреевной у нас была просто превосходная работа и полное взаимопонимание!