Добрый день! Хотим выразить благодарность от нашей семьи 8 корпусу 11 отделения, доктору Анне Владимировне, за правильно подобранное лечение, которое дало положительные результаты. Всему мед. персоналу отделения за заботу и уход. Очень доброжелательные люди. Мама попала туда с расстройством, отказывалась кушать длительное время - была просто на грани. Благодаря доктору и персоналу больнице, спустя 2 мес лечения, она стала как прежде до болезни! Еще раз спасибо, за вашу нелегкую работу, за терпение...